слушать online смотреть online
24 апреля 26 апреля 26 апреля 2 мая 1 мая 24 апреля 2 мая 3 мая 5 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 29 апреля 3 мая 25 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля

Названы победители чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области

24.11.2018 21:49 «ПЛН-FM»

Сегодня, 24 ноября, в Великих Луках на стадионе «Экспресс» прошел долгожданный финал чемпионата по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области «Осень-2018». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на финишной прямой оказались 15 дворовых команд.

Матчи проходили в напряженной борьбе и в экстремальных условиях. В итоге в возрастной группе 10-13 лет первое место заняла «Середкинская СОШ» (Псковский район), второе место - «Кадеты» (Великие Луки), третье место - «НСК» (Новосокольники). В возрастной группе 14-17 лет лидером стала команда «Орда» (Великие Луки), второе место заняла «Бригантина» (Псков), а третьими стали «Кадеты» (Псков).

В возрастной группе 18+ победителями стала команда «Балтика» (Печорский район), второе место - «Крутые бобры» (Великие Луки) и третье место - «Перекресток» (Усвяты).

{{vrezka_news:328739}}

Команда «Орда» (Великие Луки) получит специальный приз от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Лидер в возрастной категории 10-13 лет - «Середкиная СОШ» - получила призы от военно-патриотического спортивного клуба «Шторм»: путевки в военно-патриотический лагерь «Вымпел-Шторм».

Источник: ПЛН-FM