слушать online смотреть online
2 мая 29 апреля 1 мая 2 мая 24 апреля 24 апреля 24 апреля 5 апреля 26 апреля 3 мая Телефон прямого эфира 25 апреля 3 мая 26 апреля 3 мая 24 апреля

«Псков» вышел в финал футбольного Кубка Северо-Запада

25.10.2020 15:53 «ПЛН-FM»

Псковский футбольный клуб «Псков» одержал победу во втором полуфинальном матче Кубка Северо-Запада и получил право сыграть в решающих матчах.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей в воскресенье, 25 октября, подопечные главного тренера Игоря Васильева на своем поле встречались с петербургским клубом «Ядро».

Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 7-й минуте забил Александр Коренблюм.

Отметим, что во втором тайме гости остались в меньшинстве после удаления Давида Елоева, получившего две желтые карточки. В конце игры петербуржцы имели шанс сравнять счет, но ворота псковичей спас голкипер Денис Трункин.

{{vrezka_news:394278}}

Напомним, первый матч в Санкт-Петербурге закончился со счетом 2:1 в пользу «Ядра». По сумме двух встреч, благодаря голу, забитому в гостях, псковичи вышли в финал. В решающих поединках наша команда встретится с клубом «С.П.Б.К.Л.С.» (Санкт-Петербург), уверенно обыгравшим новгородский «Электрон» (1:0, 2:0).

Финальные игры запланированы на 31 октября и 7 ноября.

Источник: ПЛН-FM