слушать online смотреть online
1 мая 2 мая 24 апреля 24 апреля 5 апреля 2 мая 29 апреля 26 апреля 3 мая 24 апреля 3 мая Телефон прямого эфира 26 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля

Соревнования по мини-футболу среди ветеранов прошли в Великих Луках

01.03.2021 13:57 «ПЛН-FM»

Открытое первенство города по мини-футболу среди ветеранов прошло в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении партии «Единая Россия».

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте 40+. За победу боролись 4 команды — «Экспресс», «Велмаш», «Гранит» и «Великолукский район». Турнир прошел в один круг.

В итоге первое место заняла команда «Экспресс», серебро досталось «Граниту», «бронзу» завоевала команда «Великолукский район», на четвертом месте - «Велмаш».

Организаторами соревнований выступили городская федерация футбола и депутат фракции «Единой России» в Псковского областном Собрании Андрей Корнев. «Этот турнир стал доброй традицией Великих Лук. Это прекрасная возможностью показать молодежи, что нужно заниматься спортом», - отметил он.

Источник: ПЛН-FM