слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 1 мая 26 апреля 25 апреля 24 апреля 3 мая 2 мая 24 апреля 26 апреля 5 апреля 29 апреля 2 мая 3 мая 24 апреля 5 апреля 2 мая

20.02.2023 18:05 «ПЛН-FM»

Великолукские футболисты заняли второе место на турнире за Кубок полпреда президента в СЗФО. Финал Кубка разыграли сегодня, 20 февраля.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» проиграл в финале петербургскому «Динамо» со счетом 1:2. В итоге команда заняла второе место.

Команда «Псков» проиграла со счетом 1:2 клубу «Ядро» и заняла шестое место.

Напомним, традиционный зимний турнир в Санкт-Петербурге проводится с 2000 года. Интересно, что победителем самого первого розыгрыша стал любительский клуб «Светогорец» (Ленинградская область), в составе которого забивал голы 17-летний Александр Кержаков, ставший затем лучшим бомбардиром российского футбола и обладателем многих престижных трофеев.

Псковские футболисты регулярно участвуют в этих соревнованиях. Специально для турнира создан кубок, который будет вручаться команде-победительнице. Трофей, изготовленный из металла и пластика, весит более 3 килограммов. На верхней части диаметром 40 сантиметров расположены гербы всех субъектов РФ из Северо-Западного федерального округа.

Источник: ПЛН-FM