www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 5 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 24 апреля 24 апреля 26 апреля 22 апреля 28 февраля 20 марта 22 апреля 26 апреля 26 апреля 24 апреля 19 апреля

Владимир Кузь оценил вероятность появления Гдовского и Псковского муниципальных округов

01.03.2023 13:25 «ПЛН-FM»

Гдовский и Псковский районы пока не выступили с инициативой о создании муниципальных округов, но в случае поступления таких предложений, депутат Владимир Кузь их поддержит. Об этом парламентарий заявил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Что касаемо Псковского района, он достаточно большой. Наталья Анатольевна (Федорова, глава района – ред.), думаю, пока не торопится. Да и заявок, наверное, нет пока. В принципе, это же должно исходить от людей», - обратил внимание Владимир Кузь.

По его мнению, Псковскому району тяжело принимать подобные решения «в первых рядах», поскольку это наиболее населенный район области.

«А по Гдовскому району, я думаю, просто глава еще молодой, недавно избранный, он пока разбирается в хозяйстве. Но я все-таки сторонник этого. То есть если будут заявки, я их, безусловно, поддержу», - заключил депутат.

{{vrezka_news:473743}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Муниципальная реформа в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты