www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 8 апреля 9 апреля 20 марта 28 марта 5 апреля 5 марта Телефон прямого эфира 15 апреля 9 апреля 4 апреля 8 апреля 28 февраля 20 марта 4 апреля 15 апреля

Михаил Ведерников: Все этапы строительства завода «Титан-Полимера» будут проходить открыто

12.03.2019 12:58 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил, что все этапы строительства и эксплуатации завода «Титан-Полимера» будут проходить открыто. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом глава региона заявил на совещании по вопросу реализации механизма государственной поддержки организаций.

«На Российском инвестиционном форуме в Сочи мы договорились с руководством «Титана», что все мероприятия в отношении строительства и эксплуатации их псковского завода будут проходить открыто, причем на всех этапах. Администрация региона и рабочая группа будут иметь онлайн-доступ ко всем необходимым документам, - сообщил Михаил Ведерников. - «Титан-Полимер» - очень горячая тема, и различные политические силы пытаются на ней похайпить. Поэтому следует напомнить, что предприятие не будет работать у нас, пока не пройдет общественные слушания, техническую и, самое главное, - экологическую экспертизы. С экономической точки зрения «Титан-Полимер» - сильное производство по всем критериям. Это 14 миллиардов рублей инвестиций, около 400 рабочих мест и возможность разноплановых коопераций».

Отметим, совещание по вопросу реализации механизма государственной поддержки организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности в рамках регионального проекта «Промышленный экспорт», прошло 12 марта под председательством губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. На совещании присутствовало около 40 представителей предпринимательского сообщества региона.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты