www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 8 апреля 5 марта 5 апреля 20 марта 28 февраля 19 апреля 28 марта 4 апреля 9 апреля 28 февраля 9 апреля 8 апреля

Председатель Совета директоров ГК «Титан» выступил с видеобращением к псковичам

28.02.2019 18:04 «ПЛН-FM»

Председатель Совета директоров ГК «Титан» Михаил Сутягинский обратился к псковичам с заверениями о том, что химзавод «Титан-Полимер», который планируют построить на территории особой экономической зоны «Моглино» в 8 км от Пскова, не будет представлять угрозы для здоровья его жителей и принесет региону положительный мультипликативный экономический эффект, включающий прекращение оттока молодежи из области. Видеобращение Михаила Сутягинского Псковской Ленте Новостей представила пресс-служба ГК «Титан».

 

 

«Комплекс, который сегодня предложен для создания в особой экономической зоне «Моглино» - это градообразующий комплекс. Это комплекс, который будет первым по налогам в вашем регионе, который даст для молодежи новые рабочие места. Отток молодежи прекратится на определенное количество – 2000-2500 рабочих мест как минимум», - заявил Михаил Сутягинский.

{{vrezka_news:337247}}

По его словам, полибиоксальная полиэтилентерефталатная пленка является экологически чистым продуктом. Она применяется, вчастности, в медицине, потому что это инертный продукт, который не вступает в реакцию ни с чем и не дает побочных эффектов.

При этом Михаил Сутягинский отмечает, что критические высказывания, по его мнению, делаются «псевдоэкологами». «Птицефабрики, свинокомплексы и вся пищевая продукция стоит классом опасности выше, чем наш комплекс», - заключает он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты