www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 5 марта 28 февраля 1 марта 8 апреля 9 апреля 4 апреля Телефон прямого эфира 28 марта 19 апреля 20 марта 5 апреля 15 апреля 15 апреля 28 марта 1 марта

В Пскове создадут независимую общественную комиссию по вопросу строительства завода «Титан-Полимер»

20.04.2019 14:15 «ПЛН-FM»

В Пскове создадут независимую общественную комиссию по вопросу строительства завода «Титан-Полимер». Об этом сообщили сегодня, 20 апреля, на митинге, организатором которого стала региональная «ЛДПР».

В резолюции митинга Псковского регионального отделения ЛДПР говорится о том, что приход в Псковскую область высокотехнологичных промышленных предприятий, создание высокооплачиваемых рабочих мест приветствуется псковичами, при условии, что эти предприятия не наносят ущерб экологии и качеству жизни жителей города Пскова.

{{vrezka_news:342802}}

«Псковская ЛДПР настаивает на компетентном и объективном разбирательстве, создании независимой общественной комиссии, в которую войдут представители общественности, экологи, депутаты ПОСД, жители близлежащих районов и представители «Титан-Полимер». Деятельность комиссии должна быть открытой и все материалы должны быть опубликованы в средствах массовой информации и социальных сетях», - говорится в резолюции.

Члены регионального отделения партии подчеркивают, что администрация Псковской области должна обеспечить строгий и открытый экологический контроль за ходом проектирования, строительства и эксплуатации завода «Титан-Полимер». В случае выявления угрозы экологической обстановке и здоровью людей необходимо отказаться от присутствия завода «Титан-Полимер» на Псковской земле.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты