www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 4 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 28 февраля 22 апреля 8 апреля 1 марта 19 апреля 9 апреля 20 марта 28 марта 20 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля

Гендиректор завода «Титан-Полимер»: С точки зрения экологии завод абсолютно безопасен

05.03.2019 13:13 «ПЛН-FM»

«С точки зрения экологии завод абсолютно безопасен, в своем составе он не имеет никаких элементов, которые могли бы нанести вред экологии и жителям Пскова», - заявил генеральный директор ООО «Псковского завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко в эфире передачи «Гайд-парк» на радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Также Герман Петрушко объяснил, что максимальной задачей станет получение ПЭТФ-гранул, из которых они производят пленку. Это абсолютно чистое производство, сопровождающееся многоступенчатой системой контроля.

«Мы заходим в Псков подготовленными. Нужно было сформировать раздел по охране природы, осмыслить и понять его. Сегодня мы разработали оценку воздействия на окружающую среду и вручили общественности, то есть Общественной палате, а также передали в администрацию, с которой подписали соглашение», - заявил директор «Титан-Полимера».

Также он сообщил, что на данный момент они готовят мероприятие, на котором представят широкой общественности все необходимые документы.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты