www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 28 февраля 9 апреля 5 марта 15 апреля 8 апреля 4 апреля 20 марта 5 апреля 9 апреля 28 марта 20 марта 5 марта 9 апреля 28 марта 9 апреля

Михаил Сутягинский: Наш проект принесет региону только пользу и откроет новые возможности для псковичей

24.11.2019 09:24 «ПЛН-FM»

Ключевым моментом деятельности группы компаний «Титан» является выстраивание надежного фундамента для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с населением регионов, в которых мы реализуем свои проекты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель Совета директоров ГК «Титан» Михаил Сутягинский.

«Мы заинтересованы в развитии людского потенциала и создании рабочих мест, которые дают людям возможность строить серьезную профессиональную карьеру. Наши научные разработки постоянно интегрируются в местные вузы, и являются хорошим стимулом развития молодежной науки, а социальные проекты помогают людям ощутить себя яркой частицей общества», - заявил он.

Михаил Сутягинский напомнил, что завод «Титан-Полимер» получил разрешение на строительство завода по производству БОПЭТ-пленок в особой экономической зоне «Моглино». «Это значит, что теперь мы располагаем всеми необходимыми экспертизами и документами для выхода на строительную площадку», - добавил он.

{{vrezka_news:361743}}

«Сегодня мы хотим продолжить диалог со всеми заинтересованными сторонами: жителями, общественниками, депутатами - о нашем будущем сотрудничестве. В очередной раз мы готовы ответить на все ваши вопросы.  Мы анализируем каждое обращение, поступающее в нашу общественную приемную в Пскове, и готовы к открытому разговору. У меня есть полная уверенность в том, что наш проект принесет псковскому региону только пользу и откроет новые возможности для псковичей. Вся экономика проекта рассчитана на баланс отношений и возможностей», - заключил Михаил Сутягинский.

Напомним, с начала текущего года в псковском регионе прошел ряд митингов против строительства в «Моглино» завода «Титан-Полимер», первые из которых были массовыми. Общественные деятели, политики и эксперты высказывались как за, так и против строительства данного предприятия.

В октябре текущего года Роспотребнадзор утвердил санитарно-защитную зону первой очереди завода «Титан-Полимер», а Общественная палата Псковской области выдала предприятию положительное экспертное заключение. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты