www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 1 марта 6 марта 15 марта 28 марта 27 февраля 26 марта 5 марта 28 февраля 28 марта 25 марта 14 марта 1 марта Телефон прямого эфира 20 марта 6 марта

Николая Рассадина радует, что у «Титан-Полимера» есть желание вступить в диалог с жителями

28.02.2019 15:53 «ПЛН-FM»

Активный участник общественно-политической жизни региона, директор гипермаркета «Империал» Николай Рассадин не уверен, что общественные слушания по вопросу открытия в ОЭЗ «Моглино» химзавода «Титан-Полимер» будут проведены. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

С одной стороны, по его мнению, слушания - хорошая инициатива. «Но у меня есть сомнения, что они будут проведены, и что туда пригласят всех», - заметил гость студии.

«Я как скептик никогда не доверяю словам о том, что «мы завтра или послезавтра...» Мне это не нравится. Сделай - отчитайся. Когда будут проведены слушания, когда руководство завода «Титан-Полимер» встретится с гражданами, общественностью, когда оно сумеет убедить жителей Пскова и региона в том, что предприятие не представляет для нас опасности, вот тогда мы сможем говорить о том, можно ли верить в это или нельзя. Я пока не верю даже в то, что будут проведены публичные слушания», - пояснил Николай Рассадин.

В то же время его радует, что со стороны руководства «Титана» есть желание вступить в диалог с жителями, объяснить им, как будет проходить процесс, где и как будет проведена экспертиза, что это за химкомбинат.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты