www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 25 апреля 1 марта 24 апреля 5 апреля 22 апреля 28 февраля 22 апреля 20 марта 19 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 24 апреля 28 февраля 9 апреля

Псковские коммунисты инициируют референдум по вопросу строительства завода «Титан-Полимер»

01.03.2019 15:05 «ПЛН-FM»

1 марта прошло заседание бюро Псковского райкома КПРФ, на котором принято решение инициировать проведение референдума на территории Псковского района по вопросу строительства завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного отделения КПРФ, жителям района предлагается задать вопрос, согласны ли они с размещением завода «Титан-Полимер» в особой экономической зоне «Моглино»?

Как подчеркнули в пресс-службе псковских коммунистов, решение о строительстве завода было принято без обсуждения с жителями города Пскова и Псковского района. Открытие такого производства, по мнению общественности, может вызвать ухудшение экологической обстановки в области.

В связи с этим коммунисты города Пскова и Псковского района примут участие в митинге «За чистоту окружающей среды и достойную жизнь», который состоится 3 марта в 14.00 на территории гайд-парка на Четырех углах.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты