www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 28 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 15 марта 26 марта 14 марта 20 марта 1 марта 27 февраля 15 марта 6 марта 5 марта 1 марта 28 марта 5 марта

Гендиректор завода «Титан-Полимер»: Люди начинают понимать, что мы не несем опасности для Псковской области

09.07.2019 14:23 «ПЛН-FM»

Поток критических обращений псковичей по поводу предстоящего открытия на территории ОЭЗ «Моглино» завода по производству БОПЭТ-пленки и ПЭТ-гранул в последнее время сократился. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове генеральный директор псковского завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко.

По его словам, людей, которые приходят в офисный центр завода и звонят на «горячую линию», выступая с критикой, стало меньше. «Это естественно. Потому что к нам уже привыкли. Двери открыты. Люди уже идут к нам не организованными потоками, а когда захотели, тогда и зашли», - пояснил гость студии.

По мнению Германа Петрушко, свидетельством того, что настрой граждан сменился на более позитивный, является и тот факт, что на экономическом форуме, состоявшемся в Пскове в рамках Международных Ганзейских дней, у совместного стенда «Титан-Полимера» и ОЭЗ «Моглино» собиралось много интересующихся. «Что бы я отметил - это позитивный взгляд. Люди начинают понимать, что мы не несем опасности для Псковской области. Это предприятие, направленное на развитие бизнеса, развитие псковского региона со всеми вытекающими отсюда последствиями», - заключил директор псковского завода «Титан-Полимер».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты