www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 5 апреля 26 апреля 19 апреля 26 апреля 22 апреля 20 марта 22 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 24 апреля 28 февраля 19 апреля 24 апреля 28 февраля

Общественные слушания по заводу «Титан-Полимер» перенесены на позднюю осень

14.03.2019 14:13 «ПЛН-FM»

Общественные слушания по проекту строительства псковского завода «Титан-Полимер» на территории особой экономической зоны «Моглино» не состоятся в марте, как было заявлено ранее, а запланированы на позднюю осень. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сегодня, 14 марта, на пресс-конференции сообщил председатель Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский.

«Общественный слушания состоятся, скорее всего, глубокой осенью. После прохождения всех экспертиз», - пояснил он.

{{vrezka_news:336768}}

«Если вы не доверяете экологической экспертизе, если вам не нужно развитие региона, то, наверное, собирайте референдум», - так Михаил Сутягинский прокомментировал вопрос о необходимости проведения референдума в Пскове по поводу строительства химкомбината в Пскове.

Он отметил, что у него есть опыт работы с гражданами и избирателями, поэтому он готов к широкому обсуждению проекта по строительству химкомбината в Пскове. «Я прошел уже достаточно большую школу. У нас нет ни одного незаконченного проекта. Не всем все нравится, что группа компаний делает, но мы надеемся, что нас поддержат. Уверен, что госэкспертиза выбьет из-под ног почву у тех, кто пытается заработать на наших проектах политические очки», - поделился Михаил Сутягинский.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты