www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 9 апреля 8 апреля 15 апреля 5 апреля 1 марта 4 апреля 9 апреля 28 марта 20 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 5 марта 9 апреля 28 февраля 15 апреля

Удобной возможностью назвал свободный выбор формы голосования Виктор Остренко

09.09.2022 11:49 «ПЛН-FM»

Удобной возможностью назвал свободный выбор формы голосования вице-спикер регионального парламента Виктор Остренко. Он пришел лично на избирательный участок, но проверил, исключены ли из списков члены семьи, проголосовавшие дистанционно, сообщается в Telegram-канале Псковского областного Собрания депутатов.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Мне очень нравится. Ты можешь проголосовать непосредственно на избирательном участке, а можешь сделать это дистанционно. В нашей семье получилось так, что супруга голосовала дома, а я пришел традиционно посмотреть, как это организовано на месте в участковой комиссии №49. Вижу, что есть наблюдатели, что избирательная комиссия работает. В тех списках, где необходимо вычеркнуть фамилии, это сделано – формат и технология отработаны полностью», - поделился Виктор Остренко.

Вице-спикер выразил надежду, что в режиме трёхдневного голосования, каждый избиратель сможет выбрать для себя удобное время. 

«Люди, которые решили, что неучастие в голосовании является их выбором, на самом деле просто дистанцируются от принятия решений и ответственности», - уверен Виктор Остренко.

{{vrezka_news:459478}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты