www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 22 апреля 25 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля 1 марта 22 апреля 19 апреля 20 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 19 апреля 25 апреля 20 марта

Олег Брячак прокомментировал потерю мандата в Великолукской гордуме

12.09.2022 12:18 «ПЛН-FM»

Партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» не удовлетворена прошедшей в регионе избирательной кампанией. Об этом председатель регионального отделения партии сообщил в беседе с корреспондентом «МК в Пскове».

Олег Брячак отметил, что партийцы рассчитывали получить больше депутатских мандатов. Кроме того, они недовольны уровнем явки на муниципальные выборы.

«Тем не менее, выборы мы признаем и считаем, что они прошли хорошо. Наши наблюдатели не выявили нарушений на избирательных участках», - сказал Олег Брячак и добавил, что из года в год уровень организации выборов в Псковской области становится все выше.

Также лидер реготделения «Справедливой России - За правду» остался недоволен потерей мандата в Великолукской городской Думе.

«Мы где-то расслабились, поверили предварительным данным, которые поступали после опроса населения - и вот, таков результат. Будем проводить работу над ошибками!» - заключил Олег Брячак.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты