www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 19 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 1 марта 9 апреля 22 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 24 апреля 20 марта 25 апреля 28 февраля 25 апреля

Николай Козловский поблагодарил избирателей Великих Лук за участие в выборах

12.09.2022 15:25 «ПЛН-FM»

Глава Великих Лук Николай Козловский поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки и проголосовал на выборах депутатов Великолукской городской Думы. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Николай Козловский / «ВКонтакте»

«Я глубоко признателен всем, кто не остался в стороне от выбора будущего Великих Лук. Трехдневные выборы в нашем городе прошли на хорошем организационном уровне, в рамках правового поля, с уважением ко всем участникам. Выражаю слова благодарности всем службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении голосования. Слаженно работали все», – отметил Николай Козловский.

Он подчеркнул: процесс был прозрачным и понятным для людей. На всех участках соблюдались противопожарные и санитарно-эпидемиологические нормы.

«Выборы — это всегда важный, стратегически значимый шаг. И мы вместе сделали его ответственно, думая о будущем нашего города,
нашей страны», – заключил глава муниципалитета.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты