www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 1 марта 5 марта 15 апреля 20 марта 9 апреля 4 апреля 9 апреля 28 февраля 8 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 28 февраля 19 апреля 20 марта

Армен Мнацаканян: Административный ресурс «Единой России» - это граждане

12.09.2022 14:31 «ПЛН-FM»

Административный ресурс «Единой России» - это граждане, которые в очередной раз оказали доверие партии на выборах. Об этом на пресс-конференции о предварительных итогах муниципальных выборов в Псковской области заявил заместитель председателя Псковского областного Собрания, руководитель фракции «Единой России» Армен Мнацаканян, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Я дважды участвовал на дебатах перед этими выборами, и наши оппоненты постоянно указывали на то, что у "Единой России" есть административный ресурс. Так вот, наш административный ресурс - это наше население, и они оказали нам доверие. Мы в этом году основательно укрепили свои позиции, и, я надеюсь, что избранные кандидаты оказанное им доверие оправдают, что жители Псковской области поймут, что это именно те люди, которые достойны представлять их интересы», - сказал Армен Мнацаканян. 

Он добавил, что в преддверии выборов партийцы «ногами прошли практически всю территорию Псковской области, собирая наказы в народную программу». По мнению парламентария, основательная работа с населением помогла «Единой России» показать высокие результаты на выборах. 

Напомним, Псковская Лента Новостей перед каждыми выборами проводит круглые столы и дебаты, и остается единственным СМИ в регионе, которое дает возможность высказаться всем участникам политического процесса.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты