www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 20 марта 22 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 22 апреля 25 апреля 24 апреля 1 марта 19 апреля 9 апреля 28 февраля 28 февраля 5 апреля 19 апреля 28 февраля

Игорь Сопов: Дистанционное электронное голосование в Пскове идет успешно

09.09.2022 14:50 «ПЛН-FM»

У Псковской области самая лучшая динамика дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в Российской Федерации. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов.

«У Псковской области самая лучшая динамика дистанционного электронного голосования в Российской Федерации - среди всех территорий, где проходит ДЭГ. У нас интерес к нему был очень велик. Мы в течение полугода информационно обсуждали, как это будет проходить, рассказывали, насколько это интересно и мотивировано. Мы понимаем, что наши избиратели только проснулись и начали голосовать. У нас в 8:01 было три или четыре проголосовавших», – сообщил Игорь Сопов.
За ходом ДЭГ могут наблюдать как наблюдатели, так и любые желающие через сайт vybory.gov.ru.

«Никаких нареканий по работе системы у нас нет. Жалоб не было. Мы считаем, что дистанционное электронное голосование в Псковской области и, в частности, в городе Пскове, идет успешно. Будем подводить итоги уже 11 сентября», – подытожил Игорь Сопов.

{{vrezka_news:459480}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты