www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 22 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 1 марта 25 апреля 9 апреля 24 апреля 24 апреля 19 апреля 22 апреля 28 февраля 28 февраля 5 апреля 19 апреля 28 февраля

Александр Борисов: ДЭГ в Пскове показало свою эффективность

11.09.2022 22:07 «ПЛН-FM»

Дистанционное электронное голосование в Пскове показало свою эффективность. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей выразил депутат Госдумы от Псковской области, замруководителя фракции «Единой России» Александр Борисов.

«Дистанционное электронное голосование показало свою эффективность: достаточно большая явка, большое количество проголосовавших. Что касается явки на участках, это проблема всех партий. Хорошими сентябрьскими денечками на участки голосовать идут не все», - заметил Александр Борисов.

При этом подчеркнул, что при существующей явке (а она по состоянию на 18.00 третьего дня голосования составила 24,7% по области) можно подвести легитимные итоги. 

В целом прошедшие выборы, по мнению парламентария, можно назвать прозрачными и конкурентными: «Я не могу сказать, что было много жалоб и нарушений, это означает, что все было достаточно корректно, в рамках закона».

{{vrezka_news:459756}}

Напомним, в Псковской области завершились трехдневные выборы. В регионе прошло 30 избирательных муниципальных кампаний.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты