www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 8 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 28 марта 20 марта 28 февраля 9 апреля 5 апреля 22 апреля 9 апреля 4 апреля 19 апреля 9 апреля 28 февраля 19 апреля

Борис Елкин проголосовал с помощью ДЭГ на выборах в Псковскую гордуму

09.09.2022 21:06 «ПЛН-FM»

Глава администрации Пскова Борис Елкин проголосовал с помощью ДЭГ на выборах в Псковскую городскую Думу. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Скриншот: Telegram-канал Бориса Елкина

«Принял участие в дистанционном электронном голосовании. В Пскове такое впервые, поэтому решил именно так отдать свой голос на выборах. Все просто и понятно. А главное - удобно. С телефона или планшета, дома или на природе, всего несколько минут - и ты избиратель с активной гражданской позицией», - отметил он.

Первый день ДЭГ уже показал, что за электронным голосованием будущее, подчеркнул сити-менеджер. «Думаю, что на следующих выборах еще больше псковичей воспользуются такой возможностью», - продолжил он.

{{vrezka_news:459641}}

«Выборы депутатов Псковской городской Думы VII созыва продолжаются. До 20:00 11 сентября вы можете прийти на избирательные участки и определить на ближайшие 5 лет того, кто будет отстаивать ваши интересы и помогать в решении самых разных вопросов», - добавил Борис Елкин.

{{vrezka_news:459480}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты