www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля 1 марта 28 марта Телефон прямого эфира 8 апреля 4 апреля 5 апреля 20 марта 15 апреля 5 марта 9 апреля 19 апреля 28 марта 9 апреля 1 марта

Петр Алексеенко: КПРФ есть и будет номером два на выборах

11.09.2022 21:22 «ПЛН-FM»

О том, как прошли выборы для партии КПРФ, рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей первый секретарь обкома Петр Алексеенко. 

Он отметил, что у партии в этом году все получилось, несмотря на то, что были некоторые шероховатости и жалобы. Петр Алексеенко также добавил, что партия ждет результатов, а КПРФ всегда есть и будет номером два на выборах, а в будущем займет лидирующее, первое, место. Однако, по словам первого секретаря, явка была не высокой из-за того, что это муниципальные выборы. Он также отметил, что в селах явка гораздо выше, чем в Пскове или Великих Луках. 

«Прозрачными выборы нельзя назвать, и мы об этом говорили еще до этого, когда было принято решение о дистанционном электронном голосовании. Трехдневное голосование тоже было ни к чему, потому что мы нарушили учебный процесс в школах, члены комиссий, наблюдатели не были полностью загружены. На наш взгляд, одного дня было бы достаточно, кто хочет проголосовать - сможет найти время и отдать свой голос», - заключил Петр Алексеенко.

{{vrezka_news:459756}}

Напомним, в Псковской области завершились трехдневные выборы. В регионе прошло 30 избирательных муниципальных кампаний.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты