www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 28 февраля 24 апреля 19 апреля 5 апреля 22 апреля 20 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 24 апреля 1 марта 9 апреля 19 апреля 24 апреля 1 марта

На участке в деревне Родина выбрал кандидатов в депутаты Собрания Псковского района Игорь Дитрих

09.09.2022 12:54 «ПЛН-FM»

На участке в деревне Родина выбрал кандидатов в депутаты Собрания Псковского района вице-спикер регионального парламента Игорь Дитрих. Об этом сообщается в Telegram-канале Псковского областного Собрания депутатов.

Видео/фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

Особенность таких муниципальных выборов, по мнению вице-спикера Собрания, в том, что в сельской местности все друг друга лично знают – живут в соседних, домах, подъездах, квартирах.

«Все кандидаты, вошедшие в список, неважно от какой партии, они здесь все, как на ладошке. Конечно, люди выбирают достойных – на которых могут положиться и которых они видят ежедневно не только в делах государственных, но и в делах личных: кто как ухаживает за домом, косит траву вокруг, вывозит мусор или сжигает, и так далее, так далее. Из этих мелочей и складывается в целом человек. И как он ведёт себя дома, так он ведёт себя в обществе и на работе», - уверен Игорь Дитрих.

Вице-спикер подчеркнул важность участия в голосовании на выборах любого уровня власти, каждый человек влияет на ситуацию. «Посмотрите, как за последние полгода с февраля изменилась наша страна, изменились умы, сколько разных людских судеб. Тот, кто не ходит голосовать, неправ, потому что и президенту, и нашей армии, и нашему губернатору нужна поддержка каждого, - добавил Игорь Дитрих. – Нужно быть вместе – вместе со страной и каждому друг с другом, тогда мы будем идти в правильном направлении и Родина наша будет процветать».

Как врач Игорь Дитрих проверил на участке наличие средств защиты и дезинфекции.

«Санэпидемиологические рекомендации все соблюдаются: каждый человек может воспользоваться всеми санитарными барьерами, которые предусмотрены и ему предлагаются», - констатировал депутат.
{{vrezka_news:459478}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты