www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 19 апреля 28 марта 5 апреля 28 февраля 9 апреля 15 апреля 20 марта 4 апреля 1 марта 8 апреля 9 апреля 5 марта 20 марта 5 апреля 5 апреля

Борис Елкин: Про депутатов должны вспоминать не только перед выборами

12.09.2022 12:41 «ПЛН-FM»

Депутаты должны активно работать с населением постоянно, а не только перед выборами. Такое мнение на пресс-конференции о предварительных итогах муниципальных выборов в Псковской области озвучил глава администрации города Пскова Борис Елкин, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Для партии "Единая Россия" предварительные результаты голосования неплохие, у нас все одномандатные округа, это хорошо. Наши кандидаты в этой кампании много работали с населением, и наша задача - сделать так, чтобы они продолжали это делать, чтобы о депутатах вспоминали не один раз в пять лет, а чтобы это была большая командная работа на протяжении всего срока действия полномочий состава городской Думы», - подчеркнул Борис Елкин. 

Он отметил, что партия «Единая Россия» будет работать над тем, чтобы оправдать оказанное доверие граждан. Также сити-менеджер напомнил, что впервые на выборах в Пскове применялось дистанционное электронное голосование. 

«Результаты по электронному голосованию и голосованию на участках схожи, это говорит о легитимности ДЭГ. Считаю, что это хорошая альтернатива, чтобы проводить выборы удаленно, чтобы можно было делать это быстрее и удобнее», - заключил Борис Елкин.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты