www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля 5 апреля 22 апреля 9 апреля 19 апреля 8 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 28 марта 4 апреля 20 марта 1 марта 22 апреля 5 апреля 20 марта

Александр Козловский о выборах-2022: «Единая Россия» работала в конкурентной среде

11.09.2022 21:48 «ПЛН-FM»

Конкурентной прошедшую избирательную кампанию назвал депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Не скажу, что она была легкой. Мы работали все лето, даже с весны, начиная с праймериз. Все кандидаты отработали на отлично, повстречались с избирателями. Было проведено много встреч, жителями Псковской области озвучивались проблемные вопросы, и из этого мы составляли повестку работы на будущее – так называемую программу. Поэтому я всегда оцениваю позитивно то, что у нас есть возможность пообщаться с людьми и выстроить дальнейшую повестку работы партии», – пояснил депутат. 

Он также отметил, что теперь партия ждет результатов: «Все, что должны сделать, мы сделали. Считаю, что результаты будут позитивными».

По его словам, избирательная кампания в целом в регионе прошла в штатном режиме. 

«Каких-то больших эксцессов я не вижу. Может, какие-то мелкие нарушения и были, но, мне кажется, в большинстве своем они были надуманными», – подчеркнул секретарь реготделения партии. 

Александр Козловский назвал выборы прозрачными и конкурентными. 

«Посмотрите по списку кандидатов, по бюллетеням. Я считаю, что конкуренция была. Многие партии в городах постарались выставить своих кандидатов, поэтому "Единой России" было достаточно сложно. Мы работали в конкурентной среде, и это хорошо. Что касается районов – там ситуация несколько иная. Наши оппоненты в районах выставляются неполностью, тем не менее были представители других партий, самовыдвиженцы, поэтому конкуренция была», – добавил он.

Кроме того, депутат отметил высокую явку на выборы по ДЭГ.

«Люди, с которыми я общался, отметили удобство голосования: кто-то из дома, кто-то в дороге. ДЭГ зарекомендовал себя с позитивной стороны. Думаю, что в дальнейшем такая возможность голосования будет развиваться и в целом по региону на других уровнях выборов», – заключил он.

{{vrezka_news:459756}}

Напомним, в Псковской области завершились трехдневные выборы. В регионе прошло 30 избирательных муниципальных кампаний.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты