www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 22 апреля 19 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 24 апреля 28 февраля 22 апреля 20 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 24 апреля 28 февраля 1 марта

Антон Минаков: Региональное отделение ЛДПР отработало в полную силу 

11.09.2022 20:45 «ПЛН-FM»

Региональное отделение ЛДПР отработало в полную силу, главным инструментом борьбы в этом году являлась деятельность партии за последние пять лет. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил региональный координатор партии Антон Минаков. 

«Как для партии прошла избирательная компания, я смогу оценить в полной мере, когда получим итоговые результаты. Итоги оценивать пока рано, но в сам ход предвыборной компании мы не сталкивались с каким-то противодействием или проблемами как на этапах регистрации кандидатов, так и во время проведения самой предвыборной компании», - прокомментировал Антон Минаков. 

Он также добавил, что рано говорить о том, можно ли назвать прошедшие выборы прозрачными и конкурентными. Однако, по его мнению, ЛДПР в ходе предвыборной компании было четко нацелено на второе место и у партии есть все шансы, чтобы достичь этой цели. 

«Сама избирательная компания в целом прошла спокойно, было минимальное количество черного пиара, судебных разбирательств, поэтому это - плюс. Явка на выборах, по моему мнению, низкая и значительно ниже, чем составляла в прошлом году. На данный момент, по нашим данным, явка не превышает 25%, дистанционно также проголосовало небольшое количество. Поэтому явка незначительная, будем делать выводы и работать над ошибками внутри партии», - заключил Антон Минаков.

{{vrezka_news:459756}}

Напомним, в Псковской области завершились трехдневные выборы. В регионе прошло 30 избирательных муниципальных кампаний.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты