www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 21 марта 26 марта 1 марта 28 февраля 6 марта 1 марта 15 марта Телефон прямого эфира 5 марта 25 марта 14 марта 20 марта 15 марта 20 марта 5 марта

Андрей Маковский: Поддержка в Печорском районе стала приятной неожиданностью

12.09.2022 13:28 «ПЛН-FM»

Поддержка кандидатов регионального отделения партии «Новые люди» на выборах в Печорском районе стала для ее председателя  Андрея Маковского приятной неожиданностью. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Предварительные итоги голосования, не берем в расчет город Псков, мы расцениваем как позитивные, конечно. По процентам видно, что мы проходим в Печорском районе, в Острове и Великих Луках. Большой приятной неожиданностью стало то, что в Печорском районе нас так сильно поддержали. Думаю, это благодаря кандидатам, работе команды. Это достойный результат», – отметил Андрей Маковский.

Он также сообщил, что «Новые люди» очень разочарованы тем результатом, которые они получили в Псковском районе, Гдове и Плюссе.

«Это протестные районы, это наши районы. Мы делаем там очень много работы, общаемся с гражданами, стараемся решать проблемы населения, решаем их. Такой результат мы считаем, конечно же, нашей недоработкой. Мы будем усиленно работать в районах, потому что люди важнее всего», – добавил председатель политической партии.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты