www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 28 февраля 25 апреля 1 марта 24 апреля 20 марта 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 9 апреля 19 апреля 25 апреля 22 апреля 24 апреля 24 апреля

Руководители профсоюзов Брестской области оценили прозрачность выборов в Пскове

09.09.2022 21:32 «ПЛН-FM»

Делегация руководителей профсоюзов Брестской области Республики Беларусь прибыла с рабочим визитом в Псковскую область. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. 

Фото здесь и далее: Игорь Иванов / «ВКонтакте»

«Принимаем делегацию руководителей профсоюзов Брестской области Республики Беларусь. Визит состоялся в рамках реализации подписанного ранее между двумя профцентрами соглашения о взаимодействии и совместной работе», - сообщил Игорь Иванов. 

Члены делегации познакомились с работой регионального общественного штаба по наблюдению за выборами при Общественной палате Псковской области и отметили высокий уровень подготовки, прозрачность и гласность избирательного процесса. Также состоялся круглый стол с участием отраслевых профсоюзов жизнеобеспечения, образования и науки РФ, культуры, потребкооперации, АПК, госучреждения и связи.

Также стороны обсудили систему социального партнерства, сложившуюся в союзном государстве. Они отметили высокий уровень интеграции по линии профсоюзного движения. В завершение было подписано три отраслевых соглашения в сфере народного образования, АПК, культуры.

«Представили коллегам туристический потенциал региона, довели информацию о профсоюзных здравницах и объектах размещения. В ходе визита друзья из Республики Беларусь побывают в Пушкинских Горах и на обзорной экскурсии в Пскове. Благодарю руководителя Брестского профобъединения Николая Николаевича за совместную работу. Уверен, что обмен делегациями, информацией по актуальным вопросам, проблемам в сфере защиты прав трудящихся будет всем нам на пользу. До конца года будем планировать ответный визит в Брест», - рассказал по итогам встречи Игорь Иванов. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты