www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 9 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 1 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 9 апреля 28 февраля 5 апреля 22 апреля 19 апреля

Алексей Севастьянов проголосовал на выборах депутатов Собрания Печорского района

09.09.2022 14:16 «ПЛН-FM»

Самым ответственным избирателем назвали на участке в деревне Изборск Печорского района Алексея Севастьянова. Председатель парламентского комитета по законодательству и местному самоуправлению принял участие в выборах депутатов Собрания Печорского района, сообщается в Telegram-канале Псковского областного Собрания депутатов.

Видео/фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«С того момента, как я получил право голосовать, я всегда им пользуюсь. И, честно говоря, не то, что не доверяю – не хочу на кого-то перекладывать свой выбор. И к этому отношусь очень трепетно и всегда очень взвешенно, - аргументировал решение Алексей Севастьянов.

«Мы видим, какое количество внешнеполитических вызовов вокруг. Сегодня как никогда важна та монолитная вертикаль и законодательной, и исполнительной власти, чтобы противостоять тому дикому воздействию, которое сегодня переживает каждый гражданин России. От районных депутатов до Госдумы, от райсоветов до правительства мы сегодня должны быть единым целым, единым кулаком», - добавил он.

{{vrezka_news:459478}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты