www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 19 апреля 28 февраля 28 марта 1 марта 20 марта 4 апреля 9 апреля 22 апреля 5 апреля 22 апреля 4 апреля 9 апреля 9 апреля

Александр Братчиков проголосовал на избирательном участке и призвал последовать его примеру

09.09.2022 10:45 «ПЛН-FM»

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Братчиков проголосовал на избирательном участке в школе № 12 и призвал последовать его примеру всех горожан. Экс-сити менеджер подчеркнул, что этот выбор предопределяет судьбу Пскова на ближайшие 5 лет, сообщается в Telegram-канале регионального парламента.

Видео/фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Граждане принимают решение в судьбе города на ближайшие пять лет. Всё-таки городская Дума избирает главу администрации города, а сейчас система немного поменялась и в одном лице будут совмещены две должности», - напомнил об изменениях в системе управления Псковом вице-спикер областного Собрания. 

Сам Александр Братчиков в 2017 году был избран главой администрации Пскова на сессии городской Думы и до середины 2021 года работал в тесном взаимодействии с муниципальным представительным органом власти. 

«Поэтому, как мы выберем городскую Думу, такая у нас будет власть на будущие пять лет. Я считаю, что это очень важно, и призываю всех жителей города Пскова прийти и сделать осознанный выбор», - подчеркнул Александр Братчиков.

{{vrezka_news:459478}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты