www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 1 марта 28 февраля 25 марта 14 марта Телефон прямого эфира 15 марта 27 февраля 20 марта 28 марта 26 марта 1 марта 5 марта 15 марта 28 марта 28 февраля

Нарушений на выборах в Псковской области пока не было — Наталья Горбачева

10.09.2022 19:01 «ПЛН-FM»

Фактически нарушений на выборах в Псковской области до настоящего времени не было. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщила руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами при Общественной палате региона Наталья Горбачева.

«Фактически нарушений нет. Как я говорила ранее, создается впечатление, что есть отдельные личности, которые очень хотят или показать какую-то свою деятельность, совершенно юридически необоснованную, или просто взбудоражить общественное мнение какими-то глупыми придирками», - сказала Наталья Горбачева.

Она отметила, что подобный случай произошел в Гдовском районе — с одного из участков поступило сообщение о нарушении, после туда отправилась мобильная группа общественного штаба по наблюдению за выборами. «Мы пришли на этот участок, там люди ни сном, ни духом, ничего об этих нарушениях не знают», - рассказала Наталья Горбачева.

{{vrezka_news:459608}}

«Вчера в Новоржевском районе была эпопея. Такой анекдотичный случай, который я теперь буду рассказывать всем. Нам написали, что на участке нет сейфа. Приложили 3 фотографии, а на одной из них как раз крупными буквами было написано: "сейф". Как это воспринимать? Также они указали, что на участке нет туалета. Позже, оказалось, что его туда уже привезли», - добавила руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами при Общественной палате региона.

{{vrezka_news:459618}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты