www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 22 апреля 5 апреля 19 апреля 24 апреля 24 апреля 20 марта 28 февраля 9 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 5 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля

Почти 80 человек проголосовали в СИЗО за кандидатов в депутаты Псковской гордумы

12.09.2022 10:18 «ПЛН-FM»

На избирательных участках, работающих на территориях СИЗО-1, СИЗО-2 и исправительного центра №1 УФСИН России по Псковской области, прошли выборы в органы местного самоуправления региона.

Фото здесь и далее: пресс-служба УФСИН России по Псковской области 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по региону, в голосовании, состоявшемся в двух следственных изоляторах региона, организованном с соблюдением санитарно-противоэпидемических, профилактических мер, участвовали около 80 обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений.

В выборном процессе участвовали около 30 граждан, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста и запрета определенных действий, более 15 осужденных к принудительным работам, находящихся в исправительном центре города Великие Луки, и около 110 осужденных к ограничению свободы.

Избирательный участок в следственном изоляторе № 1 города Пскова в дни голосования посетил уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов. Он отметил, что нарушений во время проведения выборов не выявлено, голосование организовано с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и ЦИК России.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты