www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 20 марта 22 апреля 9 апреля 22 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 28 февраля 1 марта Телефон прямого эфира 25 апреля 28 февраля 25 апреля 22 апреля 9 апреля

Псковский коммунист рассказал о работе партии на выборах в условиях внутренних конфликтов

14.09.2022 16:05 «ПЛН-FM»

Псковское региональное отделение КПРФ работало в эту избирательную кампанию в дружной команде. Об этом руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании Дмитрий Михайлов сообщил в ходе круглого стола, посвященного итогам прошедших муниципальных выборов, в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Все опасения наших оппонентов, в том числе партии власти, о том, что КПРФ совершит какую-то ошибку, сделает что-то — все эти опасения беспочвенны, потому что КПРФ в дружной команде, мы принимали участие и в агитационной кампании, ходили по квартирам, изготавливали листовки, встречались с людьми», - сказал Дмитрий Михайлов, отвечая на вопрос о том, как КПРФ  решала задачи на выборах, преодолевая внутренние конфликты и противоречия.

Также он прокомментировал сообщения от гдовских коммунистов с призывами к избирателям не голосовать за кандидатов от партии, поскольку те якобы не состоят на учете в коммунистической организации в районе. 

«Говоря о листовке, которая была выпущена в Гдовском районе, сейчас заявление находится в территориальной избирательной комиссии и в полиции. Компетентные органы в этом разберутся», - отметил Дмитрий Михайлов. 

Ранее первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Петр Алексеенко заявлял о том, что снятие некоторых кандидатов от КПРФ с выборов в Псковской области — это рабочий момент.

{{vrezka_news:459329}}

Напомним, один из лидеров списка КПРФ Виталий Козырев снял свою кандидатуру с выборов депутатов Псковской городской Думы. Кроме того, региональное отделение КПРФ сняло кандидатуру Дмитрия Поршнева с выборов главы Гдовского района и выборов депутатов Гдовского районного Собрания.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты