www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 28 февраля 1 марта 9 апреля 24 апреля 5 апреля 22 апреля 25 апреля 22 апреля 25 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля

Татьяна Пасман: Для «Яблока» это была самая тяжелая избирательная кампания

11.09.2022 22:30 «ПЛН-FM»

Прошедшая избирательная кампания в Псковской области для партии «Яблоко» была тяжелой. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщила лидер списка кандидатов от партии в Пскове Татьяна Пасман. 

«Я участвую в избирательных кампаниях с 2016 года, и эта кампания была самой тяжелой из всех. Это связано и с внешними факторами, тем, что происходит вокруг оппозиционных сил, ведь к ним, скажем так, позитивного отношения сегодня нет. Повлияло и существующее избирательное законодательство, отношение к партии и всем нашим действиям со стороны ТИКа и суда. Это было очень тяжело», - поделилась Татьяна Пасман.  

Говоря о результатах, на которые «Яблоко» рассчитывает по итогам выборов, она отметила, что в региональном отделении партии надеются получить представителя в Псковской городской Думе и сохранить представительство в районах. 

«Что касается явки на участках, я бы сказала, это просто караул. Я была на нескольких участках в городе Пскове и спрашивала руководителей о том, как идет очное голосование. Все, конечно, очень и очень печально», - отметила кандидат. 

Комментируя явку на дистанционном электронном голосовании, Татьяна Пасман отметила, что данная система все еще вызывает у нее недоверие. «К сожалению, пока меня никто не убедил в том, что фальсификация в ДЭГ невозможна», - заключила Татьяна Пасман.

{{vrezka_news:459756}}

Напомним, в Псковской области завершились трехдневные выборы. В регионе прошло 30 избирательных муниципальных кампаний.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты