www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
4 апреля 1 марта 9 апреля 5 марта 8 апреля 20 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 28 марта 28 февраля 9 апреля 15 апреля 19 апреля 19 апреля 5 апреля 4 апреля

Лев Шлосберг: Голосование за «Яблоко» сегодня стало идеологическим

14.09.2022 16:46 «ПЛН-FM»

Голосование за партию «Яблоко» на сегодняшний день стало идеологическим. Такое мнение председатель Псковского регионального отделения партии Лев Шлосберг высказал в ходе круглого стола, посвященного итогам прошедших муниципальных выборов, в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Голосование за партию "Яблоко" сейчас в нашей стране - это политическое голосование, это идеологическое голосование. Нас ни с кем невозможно перепутать. Наша позиция ясна по всем принципиальным вопросам внутренней и внешней политики. И то, что избиратели сохраняют верность нашей команде, говорит о том, что избиратели видят альтернативу. Они видят в нас политическую альтернативу действующей политике, включая политику президента Путина», - сказал Лев Шлосберг. 

Он отметил, что в целом партия на выборах в Псковской области показала больший результат, чем от нее ожидали: «В целом мы показали результат меньший, чем хотели, но больший, чем от нас ждали». При этом политик отметил, что этот результат был достигнут в условиях прессинга.

{{vrezka_news:459780}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты