www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 28 февраля 5 апреля 28 марта 4 апреля 20 марта 19 апреля 9 апреля 15 апреля 5 марта 4 апреля 1 марта 1 марта

В «Партии пенсионеров» объяснили успех по итогам дистанционного голосования в Пскове

14.09.2022 17:13 «ПЛН-FM»

Причины успешных результатов «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» по итогам дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Псковской городской Думы руководитель регионального отделения партии Михаил Иванов назвал в ходе круглого стола, посвященного итогам прошедших муниципальных выборов, в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Вы особо не обращайте внимание на название нашей партии, потому что некоторые почему-то считают, что "Партия пенсионеров" - это партия людей, которые вышли на пенсию. Это как раз абсолютно никакой логике не соответствует. Партия борется и за тех людей, которые только выйдут на пенсию, ведь площадку для приземления нужно готовить заранее», - отметил Михаил Иванов. 

Возрастные избиратели, продолжил он, также смогли оценить преимущества ДЭГ: «Люди возрастные, которым неохота идти на избирательный участок, достали телефон и проголосовали, сидя у телевизора». 

Михаил Иванов добавил, что в партии довольны результатами избирательной кампании. «Один депутат от нас войдет в состав Псковской городской Думы. Я считаю, что это определенный успех. Пенсионеров в городе Пскове значительное количество. Я думаю, что вполне логично, когда депутат представляет интересы определенных слоев населения и при возможности отстаивает их на уровне муниципальных образований», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты