www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 марта 25 марта 1 марта 5 марта 15 марта 14 марта Телефон прямого эфира 28 марта 15 марта 28 февраля 1 марта 6 марта 20 марта 27 февраля 28 марта 14 марта

Армен Мнацаканян проголосовал на выборах депутатов Псковского районного Собрания

10.09.2022 14:24 «ПЛН-FM»

Участие в голосовании на выборах принял заместитель председателя Псковского областного Собрания, руководитель фракции «Единой России» Армен Мнацаканян. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: Армен Мнацаканян / «ВКонтакте»

«Сначала на участок, а потом по делам! Формат трехдневного голосования позволяет каждому из нас выбрать удобное время для выполнения гражданского долга», - отметил Армен Мнацаканян.

Он уточнил, что принял участие в выборах депутатов Псковского районного Собрания. «На участке приятная атмосфера, комиссия работает четко, представитель полиции и наблюдатели (каждый по своей части) следят за порядком», - заметил парламентарий.

«Выборы – это то, что нас объединяет. Считаю, что каждый гражданин страны, обладающий избирательным правом, должен найти 5 минут, чтобы поучаствовать в определении своих представителей во власти на ближайшие 5 лет», - добавил Армен Мнацаканян.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты