www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 28 февраля 1 марта 5 апреля 24 апреля 25 апреля 22 апреля 20 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 24 апреля 20 марта 5 апреля 1 марта 24 апреля

Сергей Гаврилов поблагодарил псковичей за участие в выборах

11.09.2022 21:55 «ПЛН-FM»

Исполняющий полномочия главы Пскова Сергей Гаврилов поблагодарил жителей города за проявленную активность и участие в выборах. Об этом сообщается в группе Псковской городской Думы в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Псковская городская Дума 

«Сегодня я благодарю псковичей за то, что сделали свой выбор. Все вы совершили гражданский поступок, не остались в стороне, не отмолчались, проявили инициативу. Скоро будут подведены итоги, и мы вместе узнаем имена депутатов городской Думы нового созыва», - сообщил и.п. главы города.

Также Сергей Гаврилов отметил, что избранные депутаты продолжат работу прошлого созыва, чтобы не снижать темпов и результативности, сразу же после избрания продолжить нормотворческую деятельность.

Кроме того, он поблагодарил главу администрации Пскова Бориса Елкина, аппарат администрации города за создание необходимых условий для работы участковых избирательных комиссий, отметив высокий профессиональный уровень организации выборов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты