www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 28 февраля 26 апреля 22 апреля 26 апреля 25 апреля 24 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 25 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира

Владимир Кузь проголосовал на выборах депутатов Псковской гордумы

09.09.2022 15:25 «ПЛН-FM»

Депутат Псковского областного Собрания, заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Владимир Кузь проголосовал на выборах депутатов Псковской городской Думы сегодня, 9 сентября.

«Я считаю, что принять участие в голосовании очень важно. Нужно воспользоваться своим конституционным правом. Мы ведь выбираем не только депутатов, но в некоторых муниципалитетах и глав районов. От выбора граждан зависит то, как мы будем жить в течение пяти лет, ведь в совокупности от того, какой у нас губернатор, какие у нас депутаты в областном Собрании, какие депутаты в муниципалитетах - от этого зависит, из этого складывается жизнь каждого гражданина», - отметил Владимир Кузь в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей. 

Парламентарий принял участие в голосовании традиционным способом, на избирательном участке. «Тут, на самом деле, все банально: просто не успел зарегистрироваться, чтобы дистанционно проголосовать, в силу занятости, но дистанционное электронное голосование я поддерживаю. Это хорошая инициатива, мир не стоит на месте, за дистанционным электронным голосованием будущее, и я думаю, что еще им воспользуюсь», - добавил депутат. 

{{vrezka_news:459478}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты